Täglich aktualisiert
Stand:
59.549 € – 94.160 €
- Aktueller Kurs
- 72.587 €
- Konservativ
- 59.549 €-18.0%
- Median
- 74.629 €+2.8%
- Optimistisch
- 94.160 €+29.7%
Im Median liegt die 2026-Prognose für Bitcoin bei 74.629 € (+2.8%). Das konservative Szenario sieht 59.549 € (-18.0%). Das optimistische Szenario verortet den Kurs bei 94.160 € (+29.7%).
- Konservativ59.549 €-18.0%
- Median74.629 €+2.8%
- Optimistisch94.160 €+29.7%